Aktuelles/Informationen vom Mädchenfußball

Weitere Themen:

Aktuelle Themen:

Dienstag, 10. Dezember 2013
Saison 2016-2017

Spielleiter Frauen und Juniorinnen auf SHFV-Ebene

Schleswig-Holstein-Liga Frauen,
Frauen Verbandsliga Süd und
SHFV Lotto Pokal Frauen

Klaus Unger
Alte Landstraße 10
22962 Siek
Tel.: 04107-908899
e-mail: k.unger@shfv-kiel.de

Frauen Verbandsliga Nord
Jodelle Sauer
Billrothstr. 22
24537 Neumünster
Tel.: 04321-62008
Mobil: 0174-4909140
e-mail: j.sauer@shfv-kiel.de

B-Juniorinnen
Schleswig-Holstein-Liga
Pokalwetbewerbe

Frank Greiser
Friedlandstr. 6
23758 Oldendburg
Tel.: 04361-266190
Fax: 04361-266190
e-mail: f.greiser@shfv-kiel.de

B-Juniorinnen
Verbandsliga Nord und Süd

Gitta Gronau
Alte Landstraße 10
22962 Siek
Tel.: 04107-908899
e-mail: g.gronau@shfv-kiel.de


Spielleiter Frauen und Juniorinnen auf Kreisebene (Dithmarschen und Steinburg)

Frauen Kreisliga West
C-Juniorinnen Kreisliga West
Andrea Kuhlmann
Büttel 9
25554 Wilster
Tel.: 04823-922970
Mobil: 0162/9842750
e-mail: andreakuhlmann@t-online.de

Frauen Kreisklasse A
Karlheinz Mugele
Tanneck 8
25557 Hanerau-Hademarschen
Tel.: 04872-2133
e-mail: karlheinz.mugele@t-online.de

B-Juniorinnen Kreisliga West
Wolfgang Scholl
Südermarkt 10
25704 Meldorf
Tel.: 04832-9341
e-mail: scholl-meldorf@web.de

D-Juniorinnen Kreisliga West
Frank Kuhlmann
Büttel 9
25554 Wilster
Tel.: 04823-922970
e-mail: kuhlmannFrank68@t-online.de

Anmelden